12+
26 апреля 2024, пятница

Мы – призеры первенства!

03.03.2019

Достойные соперники, пожав друг другу руки, вышли на поле. Игра с первой минуты показала, что сдаваться никто не намерен. Первый тайм прошел в упорной, но равной борьбе. Счет 2:2 это показал. Второй тайм не дал болельщикам заскучать. Поддержки команд слышались в зале. Вратарь нашей сборной В. Кокорев лихо отбивал атаки соперника. А Г. Пиунов и М. Романов красиво поражали ворота «Олимпа». Счет 3:3. Затем 4:4. Игра набирает обороты. Болельщики обоих команд ликуют. И кто же окажется сильнее? А как верно говориться: «Дома и стены помогают». На предпоследней минуте М. Романов наносит в ворота противника удар, который решил исход этого матча. Счет 5:4.Мы победили! 3 место в первенстве!

Затем прошла игра за первое место между командами Дзержинского и Жуковского районов. Со счетом 7:0 Джержинский район стал победителем первенства по мини-футболу.

Представители Калужской федерации футбола в торжественной обстановке вручили кубки и медали победителю и призерам первенства. А еще вратарь нашей сборной В. Кокорев получил кубок «Лучший вратарь». ПОЗДРАВЛЯЕМ! Итоги этого первенства еще раз доказывают, что мы можем бороться и достигатьвысоких результатом. А стремиться всегда есть к чему.

А. Трюхова, ведущий специалист по работе с молодежью.