12+
26 апреля 2024, пятница

Победа – общее дело!

18.05.2018

В преддверии празднования 73 годовщины Победы в ВОВ 5 мая завершился чемпионат Калужской области по баскетболу в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области. Мужская и женская команды Бабынинского района приняли активное участие в чемпионате.

Женская команда заняла 4 место. А мужская стала вновь чемпионам области по баскетболу во второй группе. В первой финальной игре бабынинцы встретились с командой Козельского района. На протяжении первых трех периодов наша команда отставала в счете на 10 очков. Но в четвертом периоде ребята проявили стойкость и не только отыграли, но и победили со счетом 66:60.

В финальной схватке наша сборная встретилась с командой Перемышльского района. Итогом игры стала наша победа команды.

Мужская сборная команда Бабынинского района награждена Кубком победителя и грамотой. Поздравляем всех! Особую благодарность выражаем тренеру сборных команд по баскетболу С.В. Горелову.

***

9 мая в ознаменование 73 годовщины Победы в ВОВ на базе филиала МБО ДО ДЮСШ п. Воротынск (ФОК п. Воротынск), прошли соревнования по пляжному волейболу, среди мужских и женских команд п. Воротынск. Все участники награждены медалями и кубками.

Так же поздравляем с 66-летием тренера мужской сборной районной команды по волейболу В.П. Авдеева. Желаем ему крепкого здоровья и спортивного духа во всем.

Выражаем благодарность администрации ГП «Поселок Воротынск» за оказанную помощь при проведении мероприятия.