12+
26 апреля 2024, пятница

Готовимся к юбилеям

09.06.2019
Готовимся к юбилеям

2019 год богат на юбилейные даты. 5 июля Калужская область будет отмечать свой 75-летний юбилей. А уже 17 августа Бабынинский район отметит 90-летие образования, а поселки Бабынино и Воротынск свое 120-летие. С целью подготовки к этим знаменательным датам в нашем районе ведется большая подготовительная работа.

30 мая глава администрации района В.В. Яничев провел рабочее совещание по подготовке к проведению мероприятий в Бабынинском районе, посвященных юбилейным датам. В работе совещания приняли участие члены рабочей группы, главы поселений, работники администрации Бабынинского района.

Владимир Васильевич отметил, что подготовка к юбилеям идет планово, но каждый неравнодушный житель района должен ответственно отнестись к участию в этих мероприятиях, особенно благоустройству населенных пунктов.

В ходе совещания было отмечено, что основные мероприятия пройдут 17 августа. В этот день традиционно состоится праздничное карнавальное шествие, на которое для участия приглашаются коллективы организаций и предприятий района.

До празднования юбилея остается чуть более двух месяцев, и мы надеемся, что жители, предприниматели и организации района проявят солидарность в подготовке к празднику района и поселков, благоустроив территорию возле своих домов и зданий.

С. Теличев.

Новости ВРФ