12+
28 апреля 2024, воскресенье

Праздник для тех, кто считает себя молодым

05.07.2023
Праздник для тех, кто считает себя молодым

1 июля в поселке Бабынино на площади районного Дома культуры прошел праздник, посвященный Дню молодежи.

К празднику подключились все: и совсем юные мальчишки, и девчонки, и молодой актив, и те, кто считает себя молодыми.

День начался с мастер-классов: плетение маскировочных сетей, аквагрим, тату, бисероплетение, танцпол, дартс, баскетбольный мяч, шахматы, шашки, «Азбука первой медицинской помощи». Молодежь приняла участие в викторинах и квизах. Очень зрелищным выдался фестиваль красок Холи.

Со словами приветствия и поздравления выступила И.В. Якушина – заместитель главы администрации МР «Бабынинский район». Она отметила, что бабынинская земля богата талантливой молодежью, пожелала поколению активных удачи во всех начинаниях, не бояться трудностей и добиваться намеченных целей.

В ходе праздника состоялось награждение. Благодарностью «За активную жизненную позицию» от отдела культуры была награждена Юлия Глухова, от отдела по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике – Александр Яшин, Альберт Маленков, Алексей Коновалов, Максим Столяров, Владислав Бачевский, Иван Тарасов, Дмитрий Кислаков, Алина Калиничева, Анастасия Громова, Алексей Аксенов, Илья Лукьянов, Сергей Маркин, Артем Рудаков, Мария Вакула, Варвара Жукова, Вероника Петрухина, Ксения Пивнова, от Общественного совета – Денис Музалев и Владислав Колесников.

Молодцы все , кто пришел на праздник, кто стал его частью, создал ту самую, молодежную тусовку. Со сцены звучали задорные песни от молодых исполнителей. Хореографический ансамбль «Сальвия» из п.Газопровод приятно порадовал своими выступлениями. Преподнесла сюрпризы и погода, которая стремительно менялась: то солнце, то ливень. Как будто показывала молодёжи, что в жизни может все очень быстро измениться. А завершился праздник по традиции дискотекой.

Т. КОРОЛЕВА, фото автора.

Новости ВРФ