12+
29 апреля 2024, понедельник

Подведены итоги 2023 года

30.01.2024
Подведены итоги 2023 года

На оперативном совещании в межмуниципальном отделе Министерства внутренних дел Российской Федерации «Бабынинский» подвели итоги работы за 2023 год.

На заседании присутствовал заместитель начальника полиции УМВД России по Калужской области – начальник СУ полковник юстиции Сергей Николаевич Потапов, Врио начальника МО МВД России «Бабынинский» подполковник полиции Максим Федорович Тимощенко, прокурор Бабынинского района старший советник юстиции Александр Валентинович Герцев, прокурор Мещовского района Юрий Николаевич Савкин, член общественного совета Ирина Викторовна Остудина, руководители подразделений и личный состав отдела.

С основным докладом об итогах оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2023 года выступила заместитель начальника МОМВД России «Бабынинский» подполковник внутренней службы Татьяна Ивановна Королева. В своем докладе она проанализировала работу отдела за отчетный период, обратила внимание на недоработки, которые необходимо устранить, и обозначила дальнейшие задачи.

На мероприятии были заслушаны руководители служб и подразделений отдела полиции. Каждому выступающему полковник юстиции С.Н. Потапов указал ряд аспектов в повседневной деятельности, которые необходимо улучшить, что позволит осуществлять более эффективную защиту граждан от преступных посягательств и повысит доверие граждан к полиции.

Подводя итоги работы Сергей Николаевич в целом, отметил способность сотрудников Межмуниципального отдела справляться с поставленными задачами и обеспечивать безопасность жителей на территории оперативного обслуживания от противоправных посягательств, поблагодарил за работу, пожелал всем успехов в службе.

О. КУМЕТАЙТИНЕ, инспектор направления информационного обеспечения штаба

Новости ВРФ