12+
29 апреля 2024, понедельник

Подведены итоги работы МОМВД России "Бабынинский" за 9 месяцев

19.10.2023
Подведены итоги работы МОМВД России

Начальник МОМВД России «Бабынинский» подполковник полиции Сергей Елисеев провел совещание, на котором были подведены итоги работы за 9 месяцев текущего года.

В совещании принял участие заместитель начальника полиции УМВД России по Калужской области полковник полиции Николай Слесарев.

Началось совещание с вручения благодарственных писем за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм в работе, выполнения особо важных и сложных задач и в связи с 105-й годовщиной образования штабных подразделений в системе МВД России майору внутренней службы в отставке Надежда Сидорчук и начальнику штаба МОМВД России «Бабынинский» майору внутренней службы Марии Андреевой.

Начальник штаба МОМВД России «Бабынинский» майор внутренней службы Мария Андреева в своем докладе подвела итоги оперативно-служебной деятельности за указанный период и озвучила задачи по борьбе с преступностью, укреплению общественного порядка и безопасности на предстоящий период. Также на совещании выступили руководители структурных подразделений, доложившие результаты по отдельным направлениям деятельности. В ходе совещания были озвучены проблемы и недостатки, которые будут решаться во взаимодействии с органами власти.

На совещании также обсудили раскрываемость. Среди всех были выделены преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, преступления, совершенные на бытовой почве, а также мошенничество. С докладами о работе по данным направлениям выступили руководители отделов. Были высказаны предложения по улучшению работы служб и подразделений территориального отдела. Подводя итоги совещания, начальник отдела МОМВД России «Бабынинский» Сергей Елисеев, отметил, что имеются проблемы и упущения, но личный состав выполнял, и будет выполнять свои обязанности по обеспечению личной и имущественной безопасности граждан.

Новости ВРФ