12+
29 апреля 2024, понедельник

На них стоит равняться.Часть 4

08.06.2023
На них стоит равняться.Часть 4

Руслан Армаисович АТАНЕСЯН

Руслан Армаисович – предприниматель, под его руководством работает «Кафе 24» на 204 км автодороги «М3 Украина». Кафе имеет хорошую репутацию. В нем трудятся 14 работников.

На этом Руслан Армаисович и его семья не остановились. На данный момент идет строительство комплекса придорожного сервиса недалеко от кафе. А это значит, что будут открыты новые рабочие места для жителей района.

Руслан Армаисович принимает активное участие в жизни района. Неоднократно и заслуженно он отмечался почетными грамотами и благодарственными письмами различных учреждений и ведомств, в том числе областными и федеральными. С 2008 года входит в совет по малому и среднему предпринимательству при главе администрации МР «Бабынинский район». Широкой души человек, регулярно оказывает благотворительную помощь. За счет личных средств построил купель и часовню Казанской иконы Божей Матери в с.Тырново. Оказывает значительную материальную помощь мобилизованным землякам, принимающим участие в СВО.

Анастасия ГРОМОВА

Анастасия обучается в 10 классе МОУ «СОШ №2» п. Бабынино. Девушка обладает аналитическим складом ума, может выразить и отстоять свое собственное мнение, не боится браться за задания различного уровня сложности, всегда настроена на положительный результат в любом деле. Анастасия-очень трудолюбивая, талантливая, активная, увлекающаяся, стремящаяся реализовать свои возможности и таланты.

В классных и школьных делах без Анастасии не обойтись, она – пример для своих одноклассников. Ее выделяет среди других обучающихся спортивное старание и целеустремленность. С начальной школы девушка стремиться быть первой в спорте. Умеет радоваться не только своим успехам, но и успехам друзей. Она ответственно подходит к любому делу, на нее можно положиться во всем. Начатое дело всегда доводит до конца. Пользуется уважением среди учителей и авторитетом среди одноклассников. Поддерживает дружеские отношения со многими учениками школы.

Анастасия отстаивает честь школы на различных соревнованиях муниципального и регионального уровней. Девушка посещает школьные спортивные секции, а также занимается баскетболом в ДЮСШ п.Бабынино. Входит в состав женской сборной по волейболу. Имеет золотой значок ГТО.

Подготовила Ю. КАЗИМОВА.

Новости ВРФ