12+
26 апреля 2024, пятница

Молодо, но не «зелено»

31.01.2019
Молодо, но не «зелено»

19 ноября 2018 года решением Собрания Представителей городского поселения «Поселок Воротынск» исполнение обязанностей главы администрации городского поселения «Поселок Воротынск» возложено на Андрея Николаевича Шакуру.

Андрею Николаевичу35 лет, у негодва высших образования.В 2007 году он окончил Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана по специальности «Организация производственной деятельности» и получил квалификацию экономиста-менеджера. В 2009 году он окончилИнститут управления, бизнеса и технологий по специальности «Прикладная информатика в экономике» поспециализации компьютерные технологии в бухгалтерском учете и получилквалификацию информатик-экономист.

Во время обучения в институте Андрей Николаевич проходил производственно-профессиональную практику в ОАО «Машзавод», в ФГУП «Калужский научно-исследовательский институт телемеханических изделий». В ГП КО «Калужская Продовольственная Корпорация» производственно-профессиональную практику Андрей Николаевич проходил в должности помощника ведущего экономиста. В 2005 году молодого специалиста пригласили работать в Корпорацию на должность экономиста-менеджера.

С 2007- 2009 год проходил службу в ВС РФ, окончил службу взвании лейтенанта.

После службы в армии Андрей Николаевич трудился в министерстве экономического развития Калужской области ведущим специалистом отдела государственных программ развития Калужской области, затем главным специалистом отдела транспорта управления промышленности и транспорта министерства промышленности и малого предпринимательства Калужской области.

С 2015 по 2018 годы А.Н. Шакура работал вдолжности главного специалиста управления транспорта и логистики министерства экономического развития Калужской области.

А.Н. Шакура окончил курсы повышения квалификации по программе «Правовое и организационное обеспечение государственной гражданской службы», прошел обучение по программе «Современные технологии управления». В июне 2012 года Андрей Николаевич принимал участие в конкурсе «Кадровый потенциал органов государственной власти Калужской области» и был включен в резерв управленческих кадров Калужской области. В октябре 2018 года принимал участие в сдаче норм ГТО, по результатом которой получил золотой знак.

Награжден – почетной грамотой за многолетний добросовестный труд.

Коллеги и все, кто знает Андрея Николаевича, отзываются о нем как об ответственном, энергичном и способном человеке. Надеемся, что профессиональный опыт, энергия и организаторские способности позволят добиться значительных достижений на ответственном посту. От всей души желаем Вам, Андрей Николаевич, успехов!

Е. КАЛИНИЧЕНКО.

Фото автора.

Новости ВРФ