12+
06 июля 2022, среда

Расписание движения автобусов

Расписание движения автобусов

Маршрут № 141-ОЗ Калуга- Бабынино (чз Куровское)

Прямое направление Обратное направление
Наименование остановочного пункта Время отправления Наименование остановочного пункта Время отправления
рабочие дни вых. и празд. дни рабочие дни вых. и празд. дни
Автовокзал

«Калуга»

6:55 6:55 КП Бабынино 8:10 8:10
КП «Школа №6» 7:06 7:06 пов.Бабынино 8:12 8:12
Санаторй Бор 7:07 7:07 пов.Тырново 8:18 8:18
пов.Обл.боль-ница 7:12 7:12 Военное поле 8:22 8:22
пов. Калуга -2 7:15 7:15 пов.Бокатово 8:27 8:27
Мстихино 7:17 7:17 Ширяево 8:31 8:31
АП АЗС Угра 7:27 7:27 Савинское 8:35 8:35
д.Куровское

(Дзержинский р-он)

7:32 7:32 пов. Орловка 8:39 8:39
Мордвино 7:38 7:38 пов. Муромцево 8:43 8:43
пов. Муромцево 7:42 7:42 Мордвиново 8:48 8:48
пов.Орловка 7:45 7:45 д.Куровское

(Дзержинский р-он

8:54 8:54
Савинское 7:48 7:48 АП АЗС Угра 9:00 9:00
Ширяево 7:51 7:51 Мстихино 9:11 9:11
пов.Бокатово 7:54 7:54 пов.Калуга - 2 9:14 9:14
Военное поле 7:58 7:58 пов. Обл.

больница

9:18 9:18
пов.Тырново 8:01 8:01 Санаторий

Бор

9:24 9:24
пов.Бабынино 8:06 8:06 КП «Школа №6» 9:26 9:26
Бабынино прибытие

8:07

прибытие

8:07

ул.Кирова

(по требованию)

9:30 9:30
к-тр Центральный»

(по требованию

9:34 9:34
сквер Комсомола

ул.Ленина

(по требованию

9:38 9:38
Автовокзал

«Калуга»

прибытие

9:39

прибытие

9:39

Прямое направление Обратное направление
Наименование остановочного пункта Время отправления Наименование остановочного пункта Время отправления
рабочие дни вых. и празд. дни рабочие дни вых. и празд. дни
Автовокзал

«Калуга»

11:30 11:30 КП Бабынино 12:45 12:45
КП «Школа №6» 11:41 11:41 пов.Бабынино 12:47 12:47
Санаторй Бор 11:42 11:42 пов.Тырново 12:53 12:53
пов.Обл.боль-ница 11:47 11:47 Военное поле 12:57 12:57
пов. Калуга -2 11:50 11:50 пов.Бокатово 13:02 13:02
Мстихино 11:53 11:53 Ширяево 13:06 13:06
АП АЗС Угра 12:03 12:03 Савинское 13:10 13:10
д.Куровское

(Дзержинский р-он)

12:08 12:08 пов.Орловка 13:14 13:14
Мордвино 12:14 12:14 пов.Муромцево 13:18 13:18
пов.Муромцево 12:18 12:18 Мордвиново 13:23 13:23
пов.Орловка 12:21 12:21 д.Куровское

(Дзержинский р-он

13:29 13:29
Савинское 12:24 12:24 АП АЗС Угра 13:35 13:35
Ширяево 12:27 12:27 Мстихино 13:46 13:46
пов.Бокатово 12:30 12:30 пов.Калуга - 2 13:49 13:49
Военное поле 12:34 12:34 пов. Обл.

больница

13:53 13:53
пов.Тырново 12:37 12:37 Санаторий

Бор

13:59 13:59
пов.Бабынино 12:42 12:42 КП «Школа №6» 14:01 14:01
Бабынино прибытие

12:43

прибытие

12:43

ул.Кирова

(по требованию)

14:05 14:05
к-тр Центральный»

(по требованию

14:09 14:09
сквер Комсомола

ул.Ленина

(по требованию

14:13 14:13
Автовокзал

«Калуга»

прибытие

14:14

прибытие

14:14

Прямое направление Обратное направление
Наименование остановочного пункта Время отправления Наименование остановочного пункта Время отправления
рабочие дни вых. и празд. дни рабочие дни вых. и празд. дни
Автовокзал

«Калуга»

14:00 14:00 КП Бабынино 15:35 15:35
КП «Школа №6» 14:11 14:11 пов.Бабынино 15:37 15:37
Санаторй Бор 14:12 14:12 пов.Тырново 15:43 15:43
пов.Обл.боль-ница 14:17 14:17 Военное поле 15:47 15:47
пов. Калуга -2 14:20 14:20 пов.Бокатово 15:52 15:52
Мстихино 14:23 14:23 Ширяево 15:56 15:56
АП АЗС Угра 14:33 14:33 Савинское 16:00 16:00
д.Куровское

(Дзержинский р-он)

14:38 14:38 пов.Орловка 16:04 16:04
Мордвино 14:44 14:44 пов.Муромцево 16:08 16:08
пов.Муромцево 14:48 14:48 Мордвиново 16:13 16:13
пов.Орловка 14:53 14:53 д.Куровское

(Дзержинский р-он

16:19 16:19
Савинское 14:57 14:57 АП АЗС Угра 16:25 16:25
Ширяево 15:01 15:01 Мстихино 16:36 16:36
пов.Бокатово 15:05 15:05 пов.Калуга - 2 16:39 16:39
Военное поле 15:10 15:10 пов. Обл.

больница

16:43 16:43
пов.Тырново 15:14 15:14 Санаторий

Бор

16:49 16:49
пов.Бабынино 15:20 15:20 КП «Школа №6» 16:51 16:51
Бабынино прибытие

15:21

прибытие

15:21

ул.Кирова

(по требованию)

16:55 16:55
к-тр Центральный»

(по требованию

16:59 16:59
сквер Комсомола

ул.Ленина

(по требованию

17:03 17:03
Автовокзал

«Калуга»

прибытие

17:04

прибытие

17:04

Прямое направление Обратное направление
Наименование остановочного пункта Время отправления Наименование остановочного пункта Время отправления
рабочие дни вых. и празд. дни рабочие дни вых. и празд. дни
Автовокзал

«Калуга»

16:20 16:20 КП Бабынино 17:45 17:45
КП «Школа №6» 16:31 16:31 пов.Бабынино 17:47 17:47
Санаторй Бор 16:32 16:32 пов.Тырново 17:53 17:53
пов.Обл.боль-ница 16:37 16:37 Военное поле 17:57 17:57
пов. Калуга -2 16:40 16:40 пов.Бокатово 18:00 18:00
Мстихино 16:43 16:43 Ширяево 18:06 18:06
АП АЗС Угра 16:54 16:54 Савинское 18:10 18:10
д.Куровское

(Дзержинский р-он)

17:00 17:00 пов.Орловка 18:14 18:14
Мордвино 17:07 17:07 пов.Муромцево 18:18 18:18
пов.Муромцево 17:12 17:12 Мордвиново 18:23 18:23
пов.Орловка 17:16 17:16 д.Куровское

(Дзержинский р-он

18:29 18:29
Савинское 17:20 17:20 АП АЗС Угра 18:35 18:35
Ширяево 17:24 17:24 Мстихино 18:46 18:46
пов.Бокатово 17:28 17:28 пов.Калуга - 2 18:49 18:49
Военное поле 17:33 17:33 пов. Обл.

больница

18:53 18:53
пов.Тырново 17:37 17:37 Санаторий

Бор

18:59 18:59
пов.Бабынино 17:43 17:43 КП «Школа №6» 19:01 19:01
Бабынино прибытие

17:44

прибытие

17:44

ул.Кирова

(по требованию)

19:05 19:05
к-тр Центральный»

(по требованию

19:09 19:09
сквер Комсомола

ул.Ленина

(по требованию

19:13 19:13
Автовокзал

«Калуга»

прибытие

19:14

прибытие

19:14

Прямое направление Обратное направление
Наименование остановочного пункта Время отправления Наименование остановочного пункта Время отправления
рабочие дни вых. и празд. дни рабочие дни вых. и празд. дни
Автовокзал

«Калуга»

17:30 17:30 КП Бабынино 19:00 19:00
КП «Школа №6» 17:41 17:41 пов.Бабынино 19:02 19:02
Санаторй Бор 17:42 17:42 пов.Тырново 19:08 19:08
пов.Обл.боль-ница 17:47 17:47 Военное поле 19:12 19:12
пов. Калуга -2 17:50 17:50 пов.Бокатово 19:17 19:17
Мстихино 17:53 17:53 Ширяево 19:21 19:21
АП АЗС Угра 18:04 18:04 Савинское 19:25 19:25
д.Куровское

(Дзержинский р-он)

18:10 18:10 пов.Орловка 19:29 19:29
Мордвино 18:17 18:17 пов.Муромцево 19:33 19:33
пов.Муромцево 18:22 18:22 Мордвиново 19:38 19:38
пов.Орловка 18:26 18:26 д.Куровское

(Дзержинский р-он

19:44 19:44
Савинское 18:30 18:30 АП АЗС Угра 19:50 19:50
Ширяево 18:34 18:34 Мстихино 20:01 20:01
пов.Бокатово 18:38 18:38 пов.Калуга - 2 20:04 20:04
Военное поле 18:43 18:43 пов. Обл.

больница

20:08 20:08
пов.Тырново 18:47 18:47 Санаторий

Бор

20:14 20:14
пов.Бабынино 18:53 18:53 КП «Школа №6» 20:16 20:16
Бабынино прибытие

18:54

прибытие

18:54

ул.Кирова

(по требованию)

20:20 20:20
к-тр Центральный»

(по требованию

20:24 20:24
сквер Комсомола

ул.Ленина

(по требованию

20:28 20:28
Автовокзал

«Калуга»

прибытие

20:29

прибытие

20:29

Маршрут № 143-ОЗ Бабынино-Воротынск-Калуга (ч/з Кромино)

Прямое направление Обратное направление
Наименование остановочного пункта Время отправления Наименование остановочного пункта Время отправления
рабочие дни вых. и празд. дни рабочие дни вых. и празд. дни
КП Бабынино 4:20 4:20 Автовокзал «Калуга» 9:45 9:45
с.Бабынино 4:23 4:23 КП «Школа №6» 9:56 9:56
Матюково 4:28 4:28 пов. Обл. больница 10:03 10:03
Дяглевка 4:36 4:36 АП «Аненки» 10:05 10:05
Рассудово 4:37 4:37 пов. Калуга-2 10:09 10:09
Мираторг 4:40 4:40 Мстихино 10:12 10:12
Поповские Хутора 4:45 4:45 Резвань 10:19 10:19
Кромино 4:55 4:55 пов. Плетеневка 10:22 10:22
Пов. Малая Слобода 5:01 5:01 Резванские Дачи 10:24 10:24
Ст. Воротынск 5:05 5:05 д.Угра 10:27 10:27
Юность 5:08 5:08 пов.Росва 10:30 10:30
Военный городок 5:10 5:10 Яглово 10:31 10:31
Торговый центр Воротынск 5:12 5:12 Торговый центр Воротынск 10:34 10:34
Яглово 5:14 5:14 Военный городок 10:36 10:36
пов.Росва 5:20 5:20 Юность 10:38 10:38
д.Угра 5:24 5:24 СтанцияВоротынск 10:40 10:40
Резванские Дачи 5:27 5:27 пов. Малая Слобода 10:44 10:44
пов. Плетеневка 5:31 5:31 Кромино 10:50 10:50
Резвань 5:34 5:34 Поповские Хутора 11:00 11:00
Мстихино 5:38 5:38 Мираторг 11:05 11:05
пов. Калуга-2 5:40 5:40 Рассудово 11:08 11:08
АП «Анненки» 5:44 5:44 Дяглевка 11:10 11:10
пов. Обл.больница 5:46 5:46 Матюково 11:14 11:14
КП Школа №6 5:50 5:50 с. Бабынино 11:22 11:22
Ул. Кирова

(по требованию)

5:52 5:52 КП Бабынино прибытие

11:25

прибытие

11:25

К-тр Центральный

(по требованию)

5:55 5:55
Сквер Комсомола

(по требованию)

5:58 5:58
Автовокзал «Калуга» прибытие

06:00

прибытие

06:00

Прямое направление Обратное направление
Наименование остановочного пункта Время отправления Наименование остановочного пункта Время отправления
рабочие дни вых. И празд. Дни рабочие дни вых. И празд. Дни
КП Бабынино 5:45 5:45 Автовокзал «Калуга» 7:30 7:30
с.Бабынино 5:48 5:48 КП «Школа №6» 7:45 7:45
Матюково 5:56 5:56 пов. Обл. больница 7:53 7:53
Дяглевка 5:59 5:59 АП «Анненки» 7:55 7:55
Рассудово 6:02 6:02 пов. Калуга-2 7:59 7:59
Мираторг 6:05 6:05 Мстихино 8:02 8:02
Поповские Хутора 6:10 6:10 Резвань 8:09 8:09
Кромино 6:20 6:20 пов. Плетеневка 8:12 8:12
Пов. Малая Слобода 6:23 6:23 Резванские Дачи 8:14 8:14
Ст. Воротынск 6:25 6:25 д.Угра 8:17 8:17
Юность 6:32 6:32 пов.Росва 8:20 8:20
Военный городок 6:34 6:34 Яглово 8:24 8:24
Торговый центр Воротынск 6:36 6:36 Торговый центр Воротынск 8:28 8:28
Яглово 6:38 6:38 Военный городок 8:32 8:32
пов.Росва 6:40 6:40 Юность 8:35 8:35
д.Угра 6:43 6:43 Станция Воротынск 8:38 8:38
Резванские Дачи 6:46 6:46 пов. Малая Слобода 8:39 8:39
пов. Плетеневка 6:48 6:48 Кромино 8:41 8:41
Резвань 6:51 6:51 Поповские Хутора 8:50 8:50
Мстихино 6:59 6:59 Мираторг 8:55 8:55
пов. Калуга-2 7:01 7:01 Рассудово 8:58 8:58
АП «Анненки» 7:05 7:05 Дяглевка 9:00 9:00
пов. Обл.больница 7:07 7:07 Матюково 9:04 9:04
КП Школа №6 7:15 7:15 с. Бабынино 9:07 9:07
Ул. Кирова

(по требованию)

7:17 7:17 КП Бабынино прибытие

9:10

прибытие

9:10

К-тр Центральный

(по требованию)

7:20 7:20
Сквер Комсомола

(по требованию)

7:23 7:23
Автовокзал «Калуга» прибытие

7:25

прибытие

7:25

Прямое направление Обратное направление
Наименование остановочного пункта Время отправления Наименование остановочного пункта Время отправления
рабочие дни вых. И празд. Дни рабочие дни вых. И празд. Дни
КП Бабынино 08:40 08:40 Автовокзал «Калуга» 11:00 11:00
с.Бабынино 08:43 08:43 КП «Школа №6» 11:10 11:10
Матюково 08:51 08:51 пов. Обл.больница 11:18 11:18
Дяглевка 08:55 08:55 АП «Анненки» 11:20 11:20
Рассудово 08:57 08:57 пов. Калуга-2 11:24 11:24
Мираторг 09:00 09:00 Мстихино 11:27 11:27
Поповские Хутора 09:05 09:05 Резвань 11:34 11:34
Кромино 09:15 09:15 пов. Плетеневка 11:37 11:37
Пов. Малая Слобода 09:21 09:21 Резванские Дачи 11:39 11:39
Ст. Воротынск 09:25 09:25 д.Угра 11:42 11:42
Юность 09:27 09:27 пов.Росва 11:45 11:45
Военный городок 09:29 09:29 Яглово 11:48 11:48
Торговый центр Воротынск 09:31 09:31 Торговый центр Воротынск 11:49 11:49
Яглово 09:34 09:34 Военный городок 11:51 11:51
пов.Росва 09:35 09:35 Юность 11:53 11:53
д.Угра 09:38 09:38 СтанцияВоротынск 11:55 11:55
Резванские Дачи 09:41 09:41 пов. Малая Слобода 11:59 11:59
пов. Плетеневка 09:43 09:43 Кромино 12:05 12:05
Резвань 09:46 09:46 Поповские Хутора 12:15 12:15
Мстихино 09:53 09:53 Мираторг 12:20 12:20
пов. Калуга-2 09:56 09:56 Рассудово 12:23 12:23
АП «Анненки» 10:00 10:00 Дяглевка 12:25 12:25
пов. Обл.больница 10:02 10:02 Матюково 12:29 12:29
КП Школа №6 10:10 10:10 с. Бабынино 12:37 12:37
Ул. Кирова

(по требованию)

10:12 10:12 КП Бабынино прибытие

12:40

прибытие

12:40

К-тр Центральный

(по требованию)

10:15 10:15
Сквер Комсомола

(по требованию)

10:18 10:18
Автовокзал «Калуга» прибытие

10:20

прибытие

10:20

Прямое направление Обратное направление
Наименование остановочного пункта Время отправления Наименование остановочного пункта Время отправления
рабочие дни вых. И празд. Дни рабочие дни вых. И празд. Дни
КП Бабынино 11:25 11:25 Автовокзал «Калуга» 13:15 13:15
с.Бабынино 11:29 11:29 КП «Школа №6» 13:25 13:25
Матюково 11:36 11:36 пов. Обл.больница 13:33 13:33
Дяглевка 11:40 11:40 АП «Анненки» 13:35 13:35
Рассудово 11:42 11:42 пов. Калуга-2 13:39 13:39
Мираторг 11:45 11:45 Мстихино 13:42 13:42
Поповские Хутора 11:50 11:50 Резвань 13:49 13:49
Кромино 12:00 12:00 пов. Плетеневка 13:52 13:52
Пов. Малая Слобода 12:04 12:04 Резванские Дачи 13:54 13:54
Ст. Воротынск 12:10 12:10 д.Угра 13:57 13:57
Юность 12:14 12:14 пов.Росва 14:00 14:00
Военный городок 12:16 12:16 Яглово 14:01 14:01
Торговый центр Воротынск 12:18 12:18 Торговый центр Воротынск 14:04 14:04
Яглово 12:21 12:21 Военный городок 14:06 14:06
пов.Росва 12:24 12:24 Юность 14:08 14:08
д.Угра 12:26 12:26 СтанцияВоротынск 14:10 14:10
Резванские Дачи 12:28 12:28 пов. Малая Слобода 14:14 14:14
пов. Плетеневка 12:31 12:31 Кромино 14:20 14:20
Резвань 12:33 12:33 Поповские Хутора 14:30 14:30
Мстихино 12:42 12:42 Мираторг 14:35 14:35
пов. Калуга-2 12:45 12:45 Рассудово 14:38 14:38
АП «Анненки» 12:50 12:50 Дяглевка 14:40 14:40
пов. Обл.больница 12:53 12:53 Матюково 14:44 14:44
КП Школа №6 12:55 12:55 с. Бабынино 14:52 14:52
Ул. Кирова

(по требованию)

12:57 12:57 КП Бабынино прибытие

14:55

прибытие

14:55

К-тр Центральный

(по требованию)

13:00 13:00
Сквер Комсомола

(по требованию)

13:03 13:03
Автовокзал «Калуга» прибытие

13:05

прибытие

13:05

Прямое направление Обратное направление
Наименование остановочного пункта Время отправления Наименование остановочного пункта Время отправления
рабочие дни вых. и празд. дни рабочие дни вых. и празд. дни
КП Бабынино 13:20 13:20 Автовокзал «Калуга» 15:15 15:15
с.Бабынино 13:23 13:23 КП «Школа №6» 15:25 15:25
Матюково 13:31 13:31 пов. Обл.больница 15:33 15:33
Дяглевка 13:35 13:35 АП «Анненки» 15:35 15:35
Рассудово 13:37 13:37 пов. Калуга-2 15:39 15:39
Мираторг 13:40 13:40 Мстихино 15:42 15:42
Поповские Хутора 13:45 13:45 Резвань 15:49 15:49
Кромино 13:55 13:55 пов. Плетеневка 15:52 15:52
Пов. Малая Слобода 14:01 14:01 Резванские Дачи 15:54 15:54
Ст. Воротынск 14:05 14:05 д.Угра 15:57 15:57
Юность 14:07 14:07 пов.Росва 16:00 16:00
Военный городок 14:09 14:09 Яглово 16:01 16:01
Торговый центр Воротынск 14:11 14:11 Торговый центр Воротынск 16:04 16:04
Яглово 14:14 14:14 Военный городок 16:06 16:06
пов.Росва 14:15 14:15 Юность 16:08 16:08
д.Угра 14:18 14:18 СтанцияВоротынск 16:10 16:10
Резванские Дачи 14:21 14:21 пов. Малая Слобода 16:14 16:14
пов. Плетеневка 14:23 14:23 Кромино 16:20 16:20
Резвань 14:26 14:26 Поповские Хутора 16:30 16:30
Мстихино 14:33 14:33 Мираторг 16:35 16:35
пов. Калуга-2 14:36 14:36 Рассудово 16:38 16:38
АП «Анненки» 14:40 14:40 Дяглевка 16:40 16:40
пов. Обл.больница 14:42 14:42 Матюково 16:44 16:44
КП Школа №6 14:50 14:50 с. Бабынино 16:52 16:52
Ул. Кирова

(по требованию)

14:52 14:52 КП Бабынино прибытие

16:55

прибытие

16:55

К-тр Центральный

(по требованию)

14:55 14:55
Сквер Комсомола

(по требованию)

14:58 14:58
Автовокзал «Калуга» прибытие

15:00

прибытие

15:00

Прямое направление Обратное направление
Наименование остановочного пункта Время отправления Наименование остановочного пункта Время отправления
рабочие дни вых. И празд. Дни рабочие дни вых. И празд. Дни
КП Бабынино 14:55 14:55 Автовокзал «Калуга» 16:55 16:55
с.Бабынино 14:58 14:58 КП «Школа №6» 17:05 17:05
Матюково 15:06 15:06 пов. Обл.больница 17:13 17:13
Дяглевка 15:11 15:11 АП «Анненки» 17:15 17:15
Рассудово 15:13 15:13 пов. Калуга-2 17:19 17:19
Мираторг 15:16 15:16 Мстихино 17:22 17:22
Поповские Хутора 15:20 15:20 Резвань 17:29 17:29
Кромино 15:30 15:30 пов. Плетеневка 17:31 17:31
Пов. Малая Слобода 15:36 15:36 Резванские Дачи 17:34 17:34
Ст. Воротынск 15:40 15:40 д.Угра 17:37 17:37
Юность 15:42 15:42 пов.Росва 17:40 17:40
Военный городок 15:44 15:44 Яглово 17:43 17:43
Торговый центр Воротынск 15:46 15:46 Торговый центр Воротынск 17:44 17:44
Яглово 15:47 15:47 Военный городок 17:46 17:46
пов.Росва 15:50 15:50 Юность 17:48 17:48
д.Угра 15:53 15:53 СтанцияВоротынск 17:50 17:50
Резванские Дачи 15:56 15:56 пов. Малая Слобода 17:54 17:54
пов. Плетеневка 15:58 15:58 Кромино 17:00 17:00
Резвань 15:01 15:01 Поповские Хутора 18:10 18:10
Мстихино 16:08 16:08 Мираторг 18:15 18:15
пов. Калуга-2 16:11 16:11 Рассудово 18:18 18:18
АП «Анненки» 16:15 16:15 Дяглевка 18:20 18:20
пов. Обл.больница 16:17 16:17 Матюково 18:24 18:24
КП Школа №6 16:25 16:25 с. Бабынино 18:32 18:32
Ул. Кирова

(по требованию)

16:27 16:27 КП Бабынино прибытие

18:35

прибытие

18:35

К-тр Центральный

(по требованию)

16:30 16:30
Сквер Комсомола

(по требованию)

16:33 16:33
Автовокзал «Калуга» прибытие

16:35

прибытие

16:35

Прямое направление Обратное направление
Наименование остановочного пункта Время отправления Наименование остановочного пункта Время отправления
рабочие дни вых. и празд. дни рабочие дни вых. и празд. дни
КП Бабынино 17:00 17:00 Автовокзал «Калуга» 18:50 18:50
с.Бабынино 17:03 17:03 КП «Школа №6» 19:00 19:00
Матюково 17:11 17:11 пов. Обл.больница 19:08 19:08
Дяглевка 17:16 17:16 АП «Анненки» 19:10 19:10
Рассудово 17:18 17:18 пов. Калуга-2 19:14 19:14
Мираторг 17:21 17:21 Мстихино 19:17 19:17
Поповские Хутора 17:25 17:25 Резвань 19:24 19:24
Кромино 17:35 17:35 пов. Плетеневка 19:27 19:27
Пов. Малая Слобода 17:41 17:41 Резванские Дачи 19:29 19:29
Ст. Воротынск 17:45 17:45 д.Угра 19:32 19:32
Юность 17:47 17:47 пов.Росва 19:35 19:35
Военный городок 17:49 17:49 Яглово 19:37 19:37
Торговый центр Воротынск 17:51 17:51 Торговый центр Воротынск 19:39 19:39
Яглово 17:52 17:52 Военный городок 19:41 19:41
пов.Росва 17:55 17:55 Юность 19:43 19:43
д.Угра 17:58 17:58 СтанцияВоротынск 19:45 19:45
Резванские Дачи 18:01 18:01 пов. Малая Слобода 19:49 19:49
пов. Плетеневка 18:03 18:03 Кромино 19:55 19:55
Резвань 18:06 18:06 Поповские Хутора 20:05 20:05
Мстихино 18:13 18:13 Мираторг 20:10 20:10
пов. Калуга-2 18:16 18:16 Рассудово 20:13 20:13
АП «Анненки» 18:20 18:20 Дяглевка 20:15 20:15
пов. Обл.больница 18:22 18:22 Матюково 20:19 20:19
КП Школа №6 18:30 18:30 с. Бабынино 20:27 20:27
Ул. Кирова

(по требованию)

18:32 18:32 КП Бабынино прибытие

20:30

прибытие

20:30

К-тр Центральный

(по требованию)

18:35 18:35
Сквер Комсомола

(по требованию)

18:38 18:38
Автовокзал «Калуга» прибытие

18:40

прибытие

18:40

Маршрут № 144-ОЗ Бабыино-Воротынск-Калуга ( ч/з Муромцево)

Прямое направление Обратное направление
Наименование остановочного пункта Время отправления Наименование остановочного пункта Время отправления
рабочие дни вых. и празд. дни рабочие дни вых. и празд. дни
КП Бабынино 6:30 6:30 Автовокзал Калуга 12:50 12:50
пов.Бабынино 6:33 6:33 КП Школа №6 13:01 13:01
д. Тырново 6:40 6:40 Пов. обл.больница 13:08 13:08
Воен.поле 6:44 6:44 АП Анненки 13:10 13:10
Бокатово 6:49 6:49 Пов. Калуга 2 13:14 13:14
Ширяево 6:53 6:53 Мстихино 13:17 13:17
Савинское 6:57 6:57 Резвань 13:24 13:24
Орловка 7:01 7:01 Плетеневка 13:27 13:27
Муромцево 7:05 7:05 Резванские Дачи 13:29 13:29
Кумовское 7:13 7:13 д.Угра 13:32 13:32
Ст. Воротынск 7:15 7:15 пов.Росва 13:34 13:34
Юность 7:18 7:18 Яглово 13:36 13:36
Военный городок 7:20 7:20 Торг.центрВоротынск 13:39 13:39
Торг.центрВоротынск 7:22 7:22 Военный городок 13:41 13:41
Яглово 7:24 7:24 Юность 13:43 13:43
пов.Росва 7:30 7:30 Ст. Воротынск 13:45 13:45
д.Угра 7:34 7:34 Кумовское 13:48 13:48
Резванские Дачи 7:36 7:36 Муромцево 13:56 13:56
Плетеневка 7:40 7:40 Орловка 14:00 14:00
Резвань 7:43 7:43 Савинское 14:04 14:04
Мстихино 7:47 7:47 Ширяево 14:08 14:08
пов. Калуга-2 7:49 7:49 Бокатово 14:12 14:12
АП «Анненки» 7:53 7:53 Воен.поле 14:17 14:17
пов. Обл.больница 7:55 7:55 д. Тырново 14:21 14:21
КП «Школа №6» 8:00 8:00 пов.Бабынино 14:28 14:28
Ул. Кирова

(по требованию)

8:02 8:02 КП Бабынино прибытие

14:30

прибытие

14:30

К-тр Центральный

(по требованию)

8:05 8:05
Сквер Комсомола

(по требованию)

8:08 8:08
Автовокзал «Калуга» прибытие

8:10

прибытие

8:10

Прямое направление Обратное направление
Наименование остановочного пункта Время отправления Наименование остановочного пункта Время отправления
рабочие дни вых. и празд. дни рабочие дни вых. и празд. дни
КП Бабынино 10:00 10:00 Автовокзал Калуга 12:00 12:00
пов.Бабынино 10:03 10:03 КП Школа №6 12:11 12:11
д. Тырново 10:10 10:10 Пов. обл.больница 12:18 12:18
Воен.поле 10:14 10:14 АП Анненки 12:20 12:20
Бокатово 10:19 10:19 Пов. Калуга 2 12:24 12:24
Ширяево 10:23 10:23 Мстихино 12:27 12:27
Савинское 10:27 10:27 Резвань 12:34 12:34
Орловка 10:31 10:31 Плетеневка 12:37 12:37
Муромцево 10:35 10:35 Резванские Дачи 12:39 12:39
Кумовское 10