12+
29 апреля 2024, понедельник

Вослед событию

Вослед событию – 04.12.2023
Активные первые
Активные первые

В Бабынинском районе на территории ДК «Юность» п. Воротынск прошел муниципальный форум «ПЕРВЫЕ».

Вослед событию – 04.12.2023
Нашим мамам посвящается
Нашим мамам посвящается

​День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Этот день –прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, и еще раз повторить, как сильно мы их любим.

Вослед событию – 30.11.2023
В Воротынске открыли памятник
В Воротынске открыли памятник

25 ноября в парке, построенном рядом с храмом, воздвигнутом в честь преп. Серафима Саровского, состоялось давно ожидаемое событие – открытие памятника выдающемуся русскому воеводе М.И. Воротынскому.

Вослед событию – 16.11.2023
Урок мужества
Урок мужества

Сотрудники МОМВД России «Бабынинский» совместно с председателем Совета ветеранов органов внутренних дел И.В. Александровым и председателем Общественного совета И.В. Остудиной провели традиционный урок мужества для молодых сотрудников полиции.

Вослед событию – 14.11.2023
Я - гражданин России
Я - гражданин России

​4 ноября в районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвященное Дню народного единства.

Вослед событию – 07.11.2023
Правовой марафон
Правовой марафон

С целью повышения эффективности социальной адаптации пенсионеров и их правовой культуры, в Бабынинской модельной библиотеке состоялась социально-правовая акция «Правовой марафон для пенсионеров».

Вослед событию – 07.11.2023
Разноцветная осень
Разноцветная осень

​«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.

Вослед событию – 30.10.2023
Наши таланты
Наши таланты

Каждый ребенок – это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие – мастерить, рисовать, сочинять. Все талантливы по-своему, и нужно в каждом найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность а, может, и большая звезда

Вослед событию – 27.10.2023
Папин день календаря
Папин день календаря

Отец – дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни. День отца - это праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к своим детям с безграничной любовью и терпением.

Вослед событию – 23.10.2023
Ваш труд всегда в почете
Ваш труд всегда в почете

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – профессиональный праздник для всех тех, кто связан с плодотворным и мирным трудом, обеспечивающим население продуктами питания. К данному празднику 17 октября в районном Доме культуры п.Бабынино был проведен торжественный концерт

Новости ВРФ