12+
28 апреля 2024, воскресенье

Вослед событию

Вослед событию – 19.10.2023
Счастье рождается в семье
Счастье рождается в семье

В рамках областной акции «Многодетная семья – будущее России» в районном Доме культуры прошло мероприятие для семей, в которых на свет появился третий ребенок.

Вослед событию – 19.10.2023
День туриста
День туриста

В п.Бабынино прошла спортивная игра «Тропа Туризма». Целью мероприятия стала популяризация здорового образа жизни среди школьников на примере демонстрации туристических навыков.

Вослед событию – 09.10.2023
Да здравствуйте же вы, Учителя
Да здравствуйте же вы, Учителя

Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает детям мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Накануне Дня учителя в районном Доме культуры прошла церемония награждения педагогов Бабынинского района и праздничный концерт.

Вослед событию – 05.10.2023
Золотые годы
Золотые годы

День пожилого человека – праздник, посвящённый мудрым, уважаемым, стойким и выносливым людям – нашим родителям, бабушкам и дедушкам. Нам этот день напоминает о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

Вослед событию – 27.09.2023
Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее
Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее

80 лет назад Калужская область была освобождена от немецко-фашистских захватчиков. Торжественные мероприятия, приуроченные к этой дате, прошли на территории всех поселений Бабынинского района.

Вослед событию – 21.09.2023
На "Безымянной высоте"
На

Пять тысяч человек собрались на «Безымянной высоте» в Калужской области, чтобы отметить 80-летие освобождения своей земли от немецко-фашистских захватчиков. Делегация Бабынинского района из сотрудников администрации и подведомственных учреждений совместно с В.В. Яничевым, главой администрации МР «Бабынинский район» также присутствовала на празднике.

Вослед событию – 18.09.2023
Лучшие юнармейцы области приняли участие в военно-патриотических сборах
Лучшие юнармейцы области приняли участие в военно-патриотических  сборах

На базе полевого учебного центра Козельского ракетного соединения с юнармейскими отрядами проводился военно-патриотический полевой сбор.

Вослед событию – 12.09.2023
Школьный год отсчет свой начинает
Школьный год отсчет свой начинает

1 сентября в каждой школе нашего района прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний.

Вослед событию – 12.09.2023
Главный государственный праздник сентября
Главный государственный праздник сентября

1 сентября в России отмечается большой и волнительный праздник – День знаний, получивший свой нынешний статус в далеком 1984 году.

Вослед событию – 05.09.2023
Воспитание - как приоритет
Воспитание - как приоритет

В преддверии нового учебного года в МОУ «СОШ №2» п.Бабынино прошла августовская конференция педагогических работников Бабынинского района.

Новости ВРФ