12+
27 апреля 2024, суббота

В поселениях района

В поселениях района – 02.03.2018
В два этапа,
В два этапа,

​как и в прошлые годы, прошел традиционный отчет главы администрации СП «Село Сабуровщино». Сначала Роза Юнусовна Шкинева провела отчет об итогах работы за 2017 год и задачах на наступивший 2018 перед жителями села Сабуровщино, чуть позже – перед собравшимися в Стрельнинском СДК.

В поселениях района – 27.02.2018
Подведены итоги в поселении села Муромцево
Подведены итоги в поселении села Муромцево

​В районе продолжаются отчеты глав местных администраций, посвященные подведению итогов работы в 2017 году и задачам на 2018 год. В с. Муромцево в Доме культуры перед населением отчитался глава администрации СП «Село Муромцево» А.И. Клишин.

В поселениях района – 20.02.2018
Отчет главы администрации городского поселения «Поселок Воротынск»
Отчет главы администрации  городского поселения «Поселок Воротынск»

​В районе проходят ежегодные отчеты глав администраций поселений об итогах работы в 2017 году и задачах на 2018 год. Свой отчет перед жителями поселка Воротынск провел глава администрации ГП «Поселок Воротынск» С.Н. Якушин.

В поселениях района – 16.02.2018
Подведены итоги работы в сельском поселении «Село Утешево»
Подведены итоги работы  в сельском поселении «Село Утешево»

​2 февраля, в рамках ежегодных отчетов глав исполнительных органов власти района, прошел отчет главы администрации сельского поселения «Село Утешево» Н.А. Ворнаковой. Ее работа тесно связана с жителями и потому на ее собрания всегда приходит немало неравнодушных и инициативных граждан поселения.

В поселениях района – 09.02.2018
Последствия снегопада
Последствия  снегопада

В ночь на воскресенье 4 февраля на территорию Калужской области обрушился мощный снегопад. По прогнозам синоптиков в регионе за сутки выпала месячная норма осадков. Высота снежного покрова достигла 30 см. Порывы шквалистого ветра и налипания мокрого снега создавали неблагоприятную обстановку. Метель мела и весь последующий день.

В поселениях района – 09.02.2018
Сделать поселение лучшим, и не только об этом
Сделать поселение лучшим, и не только об этом

​В поселениях нашего района проходят ежегодные отчеты глав администраций об итогах работы в 2017 году и задачах на 2018 год. 1 февраля перед жителями поселка Бабынино отчитался глава администрации СП «Поселок Бабынино» Д.М. Воробьев.

В поселениях района – 02.02.2018
Проект партии в действии
Проект партии в действии

​31 января в сельской средней общеобразовательной школе №1 села Бабынино Бабынинского района состоялась торжественная церемония открытия капитально отремонтированного спортивного зала. Ремонт был осуществлен в рамках проекта партии «Единая Россия» по реконструкции сельских спортивных залов «Детский спорт».

В поселениях района – 30.01.2018
В самом большом поселении
В самом большом поселении

В нашем районе начали проводиться отчетные собрания глав администраций поселений об итогах работы в 2017 году и задачах на 2018 год.

В поселениях района – 03.12.2017
Офис продолжает работу

В.В. ПУТИН: «В конце прошлого года в целях реализации моих «Майских указов» правительством принята госпрограмма «Развитие здравоохранения». А также план мероприятий, направленный на повышение эффективности здравоохранения и Про-грамма госгарантий оказания бесплатной медицинской помощи. Успешное внедрение «дорожной карты» и Программы госгарантий напрямую зависит от активности ре-гиональной власти». На территории сельского поселения «Село Сабуровщино» два учреждения здраво-охранения – это ФАП в селе Сабуровщино и, единственный в районе, Офис врача общей практики в поселке Газопровод. О последнем и пойдет речь.

Новости ВРФ